У меня не совсем орденарная ситуация очень хочется получить квалифицированный ответ.
У меня не совсем орденарная ситуация очень хочется получить квалифицированный ответ. У меня в 2005 году родилась дочь на сроке 28 недель меня кесорили 5 августа ребенок родился а 9 августа дочь умерла я пережила тяжелейший стресс при выписки из роддома мне выдали справку о рождении форма№26 и спраку о смерти форма №34 В 2008 году у меня родилась вотрая дочь имею я права на материнский капитал.
Светлана, к сожалению, вы не имеете право на средства материнского капитала,поскольку первый ребёнок (также, как и второй), должны дожить как минимум до трёх лет.