Потеря выплат после передачи выписок юристу - Как вернуть деньги?

Я ветеран боевых действий в Чечне с 2000 г. По 2001 г я передал выписки по боевым юристу о получении выплаты по боям но юрист скрылся с выписками и возможно получил денежные средства я бы хотел узнать я могу добиться чего нибудь и как с вашей помощью спасибо Магомедов Камалудин Газимагомедович год рождения 09.11.1979 г.

Лучший ответ

Обращайтесь в военкомат по месту учета и попросите сделать запрос в военный архив.