Возможность подачи на алименты через договор с нотариусом - что нужно знать
Слышала что можно подать на алименты не посещая мировой суд, а достаточно с бывшим супругом заключить договор у нотариуса, что он обязуется выплачивать алименты, эту бумагу подать в бухгалтерию его предприятия где он работает. Так ли это и какие тогда нужны документы для нотариуса?
Лучший ответ
Да. Так. Нотариальное Соглашение об уплате алиментов приравнивается к исполнительному листу.
Благодарю Вас за полезную консультацию!