Как Я могу получить 2 гражданства?

• г. Молде

Я гражданка России, подала документы на получение норвежского гражданства, но мне сказали что в течении года Я должна буду отказаться от российского гражданства. Как Я могу получить 2 гражданства?

Ответы на вопрос (1):

Кто сказал? - Россия от Вас не требует отказа от гражданства, а Норвегия? - вопрос к норвежским адвокатам.