Проблемы жизни в коммунальной квартире - скандалы, пьянство и опасности для соседей
Мы живём в 3-х комнатной коммунальной квартире. Где наши 2-е комнаты и 1-а соседей. Там проживает женщина с сожителем и маленьким ребёнком. У них постоянно происходят скандалы, ребёнок орёт,сожитель каждый день пьяный, что то там гремит. Они вроде уже были лишены родительских прав на старших детей. Я бы хотела узнать если что нибудь случится мы как нибудь можем пострадать? Что не сообщили раньше куда надо. И что вообще делать?
Лучший ответ
для начала обратитесь к вашему участковому.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!