Что будет, если я переведу деньги на свой счет в Сбербанке, будучи должником перед МТС банком?
Я должник перед МТС банком не плачу уже два года! Примерно около года назад приходило смс с текстом что ваши счета замороженны, ну я как то не придавал этому значения так как не было обходимости, а сейчас вот настал тот момент когда очень нужен лицевой счет в сбербанке, для перевода денег, подскажите можно ли переводить деньги на свой счет в сбербанка или все же не стоит потому что деньги будут списаны в пользу МТС банка?
Если в отношении вас имеется исполнительное производство, то пристав имеет право обратить взыскание на денежные средства в банках
Обратитесь в службу приставов и выясните, имеется ли исполнительное производство