Оплата парковки во дворе ЖСК - есть ли исключения для арендаторов?
Арендую квартиру в ЖСК. За парковку машины во дворе ввели оплату 6 т.р. Одна воспитываю 2 детей и машина мой кормилец. Имею ли я право проживать и парковать машину бесплатно в закрытом дворе ЖСК? Для собственников квартир парковка бесплатная. Для арендаторов 6 т.р.
Лучший ответ
Конечно, имеете. Если у Вас есть договор найма жилого помещения, то вместе с ним Вы приобрели все права собственника вытекающие из права пользования этим помещением. А судьба права на общее имущество следует судьбе права на жилое помещение.
А если меня перестанут пускать во двор, как могу отстоять свои права?