В ноябре 2008 года подала жалобу на организацию в которой работала по неверному расчету з/платы.

• г. Красноярск

У меня такая проблема. В ноябре 2008 года подала жалобу на организацию в которой работала по неверному расчету з/платы. В мае 2008 года трудоинспекция приняла решение пересчитать и выплатить. Но прошло уже пол года организация и не собирается производить перерасчет и выплачивать. Какие мои дальнейшие действия? Я проживаю в другом регионе. Предприятие в котором я работала было зарегистрировано в г.Красноярске, с 2008 года в г.Тында.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте напомнить трудинспекции о том, что она обязала организацию произвести расчёт. Если трудинспекция не обяжет организацию выплатить вам денежные средства, вам придётся обращаться в суд с соответствующим иском.