Как поставить ребенка в очередь в детский сад Калининграда без прописки - ситуация с военнослужащим

• г. Калининград

Как поставить ребенка в очередь в детский сад Калининграда, если нет прописки. Муж военнослужащий, переведен из Балтийска в Калининград. В Балтийске стояли в очереди и ребенок попал в сад. Подскажите что можно сделать в такой ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в ДОУ, предоставьте документы, что отец ребенка прикомандирован в Калининграде