Проблема присоединения к электрическим сетям - отказ хозяина частной электрической сети

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли присоединение к электрическим сетям, если в радиусе 500 метров от границ участка имеется частная электрическая сеть но хозяин не дает разрешение к ней присоединиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если частная то только по согласованию с собственником