Назначение алиментов на внебрачного ребенка и учет долга - как это повлияет на размер удержания зарплаты?

У мужа высчитывают алименты на внебрачного ребенка 1/6 от зарплаты, также есть долг и постановление об удержании 50% з/п. Я подала на алименты на троих детей, в начале декабря заберу исполнительный лист. Судья, на предварительном заседании сказал, что будет назначено 50% на четверых. Как в этом случае бухгалтерия будет насчитывать алименты и долг. В каком размере будет удержание?

Лучший ответ

Если имеется задолженность по алиментам на детей, то из зарплаты могут удерживать до 70 %