Как оформить вид на жительство в Российской Федерации - советы для граждан Киргизии, проживающих в Норвегии
Я гражданка Киргизии последние 10 лет проживала в Норвегии, имею там вид на жительство, родилась в Киргизии в 1968 году, в свидетельстве о рождении указаны мать - русская, отец - украинец, с 1970 по 1984 год училась и проживала на территории РСФСР, далее закончила Ошский технологический техникум, мать - гражданка Российской федерации имеет в собственности квартиру в Москве, собираюсь оформить брак с гражданином РФ, проживающем в Московской области, срок временного пребывания заканчивается 10 декабря, с чего лучше начать оформления вида на жительство в РФ?