Челябинск, 26.11.2015, 12:46

Хочу узнать за что наложили арест.

Вопрос №8860446 из г. Челябинск
опубликован 26.11.2015, 12:46
Хочу узнать за что наложили арест.
Лучший ответ
Рекомендуется

Следует обратиться в службу судебных приставов по месту жительства

26.11.2015, 12:48

Можете посмотреть свою фамилию по сайту ССП,там указывается исп.документ и суд который его выдал.

26.11.2015, 12:50

Здравствуйте! Арест на имущество или счета должника может наложить суд в порядке обеспечения иска или судебный пристава. Выясняйте у судебного пристава по месту жительства.

22.08.2017, 18:24

Вот именно месяц уже звоню узна по какой причине то трубку не берут то скидывают то завтра перезвоним.

22.08.2017, 18:26

Добрый день! Звонить тут бесполезно, нужно обратиться на прием к судебным приставам, и там уже ознакомится с делом и посмотреть причины наложения ареста.

22.08.2017, 18:27

Зачем звонить? Если лично не можете обратиться к судебному приставу в приемные дни, то подавайте заявление обычной почтой заказным письмом.

22.08.2017, 18:28