Сослаться на статьи Кодекса об административном судопроизводстве в Административном исковом заявлении в районный суд, изменения с сентября 2015 года\n\nПравовые основы для внесения уточнений
Написала Административное исковое заявление в районный суд об оспаривании Постановления районного отдела судебных приставов и бездействий судебных приставов-исполнителей, но мне нужно правильно сослаться на статьи Кодекса об административном судопроизводстве (изменения с сентября 2015 года).
Вопрос: подскажите мне статьи, пожалуйста!
Второй вопрос: на основании каких статей КАС РФ или других статей закона я могу внести уточнение своих исковых требований отдельным заявлением?
Здравствуйте! Составление исковых заявлений у нас платная услуга