Пф отказывает в пенсии по потере кормильца из-за отсутствия официального трудоустройства у умершего, необходимые документы для доказательства

• г. Рубцовск

Пф отказал в пенсии по потере кормильца, т.к умерший официально не работал перед смертью в течении 10 месяцев. Последний месяц не был прописан на одной жилплощади. Дочери помогал. , она учится на очной основе в университете. Правомерно ли? если да, то какие документы нужно предоставить в суд для доказательства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

правомерно или нет - возможно сказать только ознакомившись с отказом ПФ. берите отказ и с ним на очную консультацию. Не согласны обращайтесь в суд -