Что делать, если лицензия на хранение и ношение охотничьего гладкоствольного ружья истекает в середине декабря, а я нахожусь на вахте до конца года?

• г. Семикаракорск

Заканчивается лицензия на ношение и хранение охотничьего гладкоствольного ружья в середине декабря 2015 года, а я нахожусь на вахте до конца года. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете продлить по доверенности.