Что делать, если лицензия на хранение и ношение охотничьего гладкоствольного ружья истекает в середине декабря, а я нахожусь на вахте до конца года?
Заканчивается лицензия на ношение и хранение охотничьего гладкоствольного ружья в середине декабря 2015 года, а я нахожусь на вахте до конца года. Что делать?
Лучший ответ
Можете продлить по доверенности.
Спасибо!