Неуплата алиментов и брачный договор - вопросы при регистрации брака и наследования имущества

• г. Красноярск

Пожалуйсто я сошлась с мужчиной и у него трое детей он не платил и не платит в данный момент аллименты и сейчас мы хотим рассписаться и нужно ли в таком случае заключать брачный договор?. Могут ли его дети претиндовать на моё нажитое имущество ранее нажитое до него?

Ответы на вопрос (1):

2. На Ваше имущество его дети претендовать не могут.

1.Брачный договор можете заключить. По крайней мере, когда придут приставы, вам легче будет отстоять СВОЕ имущество.