Нужна помощь в получении жилья и регистрации для сироты с ребенком - что делать и как отсудить детское пособие?

Помогите советом. Я Стою на очередь на жильё как сирота. У меня есть дочь, ей три года. Я и моя дочь не имеем какой либо регистрации, в следствии ни в садик пойти не можем ни детские и родовые не оформляли. Обратилась в администрацию города Иваново, чтоб дали временное жильё,для того чтоб была регистрация. Два месяца дело не сдвинулось с точки. Что делать? И смогу ли я в будущем отсудить детское пособие?

Лучший ответ

Здравствуйте! В суд подавайте