Появились слухи, что с нового года отменят бесплатный проезд пенсионерам по старости. Так ли это?
₽ VIP

• г. Москва

Появились слухи, что с нового года отменят бесплатный проезд пенсионерам по старости. Так ли это?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Владимир!

Пока никаких изменений в законодательство в отношении отмены бесплатного проезда не внесено.

С уважением, Дмитрий Константинович.

Уважаемый Владимир!

Ответы на данном сайте даются на основании действующего законодательства - т.е. - на основании тех нормативно-правовых актов, которые приняты и вступили в действие, либо приняты, но вступление их в действие отсрочено по времени. Бесплатный проезд для пенсионеров на настоящий момент никаким нормативно-правовым актом не отменен. Ставился ли где-либо вопрос об отмене или не ставился - не имеет значения для его отмены.

С уважением, Дмитрий Константинович.

Но вопрос ставился?