Автомобильная авария в процессе стоянки - скрытый виновник, протокол ГИБДД и отсутствие прогресса
Произошла авария я стоял у магазина в нас врезалась машина и скрылась в результате постродало три авто сотрудники гибдд составили протокол но на руки его не дали сказав пока не найдут виновника встроховой мне тоже откозали обротился в прокуратуру но вот как три недели ни каких продвижений нет а встраховой мне сказали через два месяца я не чего не получу как быть есть ещё видео но там видно только машину а намеров не видно.
Вы видимо обращались в страховую по ОСАГО. Да, если виновника не установят, Вам страховая ничего не выплатит.
Выплата страхового возмещения возможна только при наличии виновника и возможности взыскания с него, таким образом, если установить причинителя вреда не удастся, то и взыскивать не с кого (нет виновника, нет и страховой виновника).