Суть проблемы такова, в магазине «Диваны и Кресла», 14.09.2009 я приобрёл диван (сделал предоплату 10000 руб)

• г. Москва

Суть проблемы такова, в магазине «Диваны и Кресла», 14.09.2009 я приобрёл диван (сделал предоплату 10000 руб) привезти должны были 18.09.2009 в день доставки позвонили и сказали, «обнаружен брак товар отправили в ремонт» обещали через 2 недели, но после этого так не кто и не позвонил на звонки отдел рекламации не отвечает. Посоветуйте что делать.

Ответы на вопрос (1):

можете ждать, а можете отказаться и потребовать уплаченные деньги