Меня зовут Наталья. Бывший муж работает неофициально, у нас трое маленьких детей. Какую сумму он должен выплачивать?

Лучший ответ

Если не имеет постоянного заработка, просите суд назначить алименты в твердой сумме, ее размер определит суд, исходя из конкретных обстоятельств дела

Статья 83. Взыскание алиментов на несовершеннолетних детей в твердой денежной сумме

2. Размер твердой денежной суммы определяется судом исходя из максимально возможного сохранения ребенку прежнего уровня его обеспечения с учетом материального и семейного положения сторон и других заслуживающих внимания обстоятельств.

добрый день. если он официально не работает, то 50% от средней з\п по региону. Размер можете уточнить у приставов.

Здравствуйте! Подавайте на алименты в твердой денежной сумме в размере прожиточного минимума