Стоимость услуг адвоката по банкротству физического лица и советы по выбору
Сколько приблизительно будут стоить услуги адвоката по банкротству физ. лица? И как не ошибиться при выборе адвоката? Посмотрел всю информацию на сайте арбитражного суда, и понимаю что это даже на начальном уровне сложная процедура. И нигде толком ничего не написано.
Лучший ответ
Дорого. И услуги адвоката и сама процедура. Просите адвоката предоставить решения по аналогичным делам, в которых он участвовал
Благодарю Вас за полезную консультацию!