Проверьте подлинность письма от SWEDBANK STOCKHOLM SWEDEN, утверждающего выигрыш 750000 евро
Получил письмо от SWEDBANK STOCKHOLM SWEDEN , что мой электронный адрес выиграл 750000 евро. Теперь, чтобы отправить выигрыш просят отправить мои данные, почтовый адрес, копию паспорта. Насколько это правдиво и не мошенники ли это?
на 99.9% развод.
С уважением...
Здравствуйте, Зара
Конечно это мошенники!! Нельзя же быть такой наивной и верить в эту чушь
Желаю Вам удачи и всех благ!
Теперь, чтобы отправить выигрыш просят отправить мои данные, почтовый адрес, копию паспорта. Насколько это правдиво и не мошенники ли это?
Скорее всего это мошенники.
Получила письмо от SWEDBANK STOCKHOLM SWEDEN , что мой электронный адрес выиграл 750000 евро.
Конечно мошенники, такими письмами с призами наводнен весь интернет.