Проверьте подлинность письма от SWEDBANK STOCKHOLM SWEDEN, утверждающего выигрыш 750000 евро

Получил письмо от SWEDBANK STOCKHOLM SWEDEN , что мой электронный адрес выиграл 750000 евро. Теперь, чтобы отправить выигрыш просят отправить мои данные, почтовый адрес, копию паспорта. Насколько это правдиво и не мошенники ли это?

Лучший ответ

на 99.9% развод.

С уважением...

Большое спасибо!!! Я так и думал.

Здравствуйте, Зара

Конечно это мошенники!! Нельзя же быть такой наивной и верить в эту чушь

Желаю Вам удачи и всех благ!

Теперь, чтобы отправить выигрыш просят отправить мои данные, почтовый адрес, копию паспорта. Насколько это правдиво и не мошенники ли это?

Скорее всего это мошенники.

Получила письмо от SWEDBANK STOCKHOLM SWEDEN , что мой электронный адрес выиграл 750000 евро.

Конечно мошенники, такими письмами с призами наводнен весь интернет.