Необходимость аренды земли для передвижной торговли продуктами питания из тонера и возможные места размещения
Возник такой вопрос: Если организовать торговлю продуктами питания (фастфудом) из тонера (передвижного), нужно ли для этого арендовать землю или нет? И где можно его размещать (например в парке или около гос. предприятия)?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нет, не требуется, если не стационар. Вы подавали заявление?
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!