Приватизированная квартира в Уфе получила квитанцию за капитальный ремонт с пени после многократных запросов владельца
Квартира в Уфе приватизирована в феврале 2015 г. Квитанция за кап. ремонт пришла в ноябре после неоднократного запроса владельца с начислением взносов с октября 2014 да еще и с пени.
Лучший ответ
Вы стали собственником только после приватизации--поэтому должны платить только с февраля 2015г.
Вы мне очень помогли, спасибо!