Машина застрахована по каско и ОСАГО в разных страховых компаниях. В случае ДТП, можно ли обратиться в обе страховые?

• г. Воронеж

Машина застрахована по каско и осаго в разных страховых компаниях. Вслучае ДТП, можно ли обратиться в обе страховые?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

нет, выплату будете получать или по ОСАГО, или по КАСКО