Как решить проблему с высоким ореховым деревом на соседнем участке в частном секторе
У моей соседки за разделяющим наши земли забором растет орех. Он уже ооочень высокий и его верхние ветки полностью закрывают мою грядку. А под ним ничего не растет. Даже вырастить детям клубнику с малиной не могу. На просьбу спилить ветки над моим участком она никак не реагирует. Подскажите, пожалуйста, как мне быть, куда обращаться (живу в городе в частном секторе) и могу ли сама, но без ее согласия спилить эти ветки.
Придется обращаться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании земельным участком. А самовольно пилить нельзя.