Вымогатели требуют от меня деньги в связи с займом моего мужа, угрожая обращением в полицию и работу
Домашние деньги продолжают мне звонить, мой муж брал займ, мы с ним разводимся, они требуют с меня. На мои слова, что я напишу заявление в полицию по факту вымогательства грубят и отвечают, что пишите по факту мошенничества вашего мужа, мы Вам будем звонить и теребить до тех пор, пока вы или ваш муж не отдадите долг, вы находитесь в браке, соответственно несёте солидарную ответственность, к вам придёт участковый, будете общаться с ним, на работу грозятся запросы отправлять. Постоянно ссылаются на то,что я подписала главную бумагу в ЗАГСе и теперь отвечаю за мужа в равной силе.
Лучший ответ