Выявленные недоделки фирма устранять бесплатно отказывается.

• г. Москва

Сделали некачественный ремонт в квартире. Недостатки выявили после всех расчётов. Есть договор строительного подряда на ремонт жилого помещения (гарантия качества 1 год), а вот акт приёмки-сдачи работ не составлялся. Выявленные недоделки фирма устранять бесплатно отказывается. Возможно ли как-то решить этот вопрос через суд?

Ответы на вопрос (1):

Да, данные вопросы и решаются только в суде. Предварительно можете написать письменную претензию фирме с Вашими требованиями - отправить по почте с описью вложенного с уведомлением.