Проблема с выплатой денег по доверенности на недвижимость в горгазе - как забрать деньги и внести их повторно для заключения нового договора?
У меня есть Генеральная доверенность на недвижимое имущество с правом прождажи обьекта за цену и на условиях по моему усмотрению от жителя США-гражданина России заверенная консулом НО в горгазе при первичной газификации я внесла за проект на имя хозяина 28 тысяч рублей еще в ноябре 2014 года Теперь мне необходимо внести не 28 а 36 тысяч Я предложила внести доплату за проектные работы НО горгаз Краснодара отказывает мне в доплате к вышевнесенной сумме и просит внести заново деньги! Я попыталась расторгнуть договор заключенный мной по доверенности! Договор расторгли НО деньги выдать мне отказываются со ссылкой что забрать их может только хозяин обьекта жилого дома! Но в генеральной доверенности написано дословно: ...представлять интересы в Горгазе... с правом совершения всех необходимых банковских денежных операций... делать от моего имени заявления расписываться за меня и совершать все действия и формальности связанные с выполнением данного поручения. Скажите пожалуйста как мне забрать деньги из кассы горгаза по чеку по доверенности с целью доплатить и снова внести их туда и заключить новый договор?
Лучший ответ
Добрый день! В Генеральной доверенность обязательно должно указано с правом получения денежных средств, если этого нет, то увы!!!