Какой штраф должен заплатить муж после решения повторного суда и за какой срок?
Проконсультируйте пожалуйста, мой муж был признан виновным в совершении правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.12.8 КоАП РФ, ему назначили наказание в виде штрафа-30000 руб. и лишение прав на 1 год и 6 месяцев. До конца указанного срока он выплатил 5000 руб. из 30000. Повторным судом по ч.1. ст.20.25 Кодекса РФ ему назначили наказание в виде штрафа в размере 60000 руб. Вопрос: Сколько он должен выплатить после решения последнего суда и за какой срок?25000+60000 или всего 60000?
Лучший ответ