Случай смерти родственника - морг утаил документы и отказывается выдать жене, следовательство в тупике
У нас в семье горя умер родственник. По заключению от острой сердечной недостаточности (30 лет парню). поехали в морг узнать они говорят заключение дали не верно его били но не руками документы месяц у них лежат. На руке жене не отдали говорят что не имеют право в следственный комитет не отдаю. Подскажите что делать получается что человека убили а разбираться не кто не хочет. Дело в том что мы писали в прокуратуру они провели проверку передали все в следственный комитет а те здали в архив.
Лучший ответ
В этом случае мы, юристы сайта, к сожалению помочь вам не сможем. Обратитесь к адвокату по месту жительства в очном порядке. Всего вам доброго.