Брат хочет забрать ребенка к себе на постоянное проживание - как решить вопрос с местом проживания и обучением ребенка?
У моего брата есть ребенок ему 9 лет, брат не в браке, ребенок проживает с матерью. Брат платит алименты. Мать ребенка определила его место проживание и обучение в интернате. Брат хочет забрать ребенка к себе на постоянное проживание и определить обучение ребенка в нормальной школе. Как быть?
Лучший ответ
Брат хочет забрать ребенка к себе на постоянное проживание и определить обучение ребенка в нормальной школе. Как быть?
---обращаться в суд и определить место жительства ребёнка с его отцом. а потом школа и всё остальное.