Так как мне предложили работу в другой организации.
Я работаю в филиале организации, который находится в 80 километрах от головного предприятия, написал заявление об увольнении, руководитель филиала принять его отказался и сказал, что срок отработки начнется только тогда, когда мое заявление попадет в отдел кадров головного предприятия, но когда это произоидет неизвестно, я хотел добраться туда сам (примерная стоимость поездки 300 руб., заимет весь день) на что мне заявили, что поставят прогул и уволят по статье. Подскажите, что делать в данной ситуации,
так как мне предложили работу в другой организации. Все работники филиала при увольнении сталкиваются с этой проблемой.
отдать заявление о Вашем увольнении под роспись на копии ЛЮБОМУ уполномоченному лицу филиала (директор, его секретарь, Ваш начальник и т.п.), а через 15 дней можно на работу не выходить