Барнаул, 26.11.2015, 20:16

Деньги на квартиру без процентов

Вопрос №8866907 из г. Бийск
опубликован 26.11.2015, 20:16
Как перевести дочери деньги на покупку квартиры без процентов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если счета в одном банке, как правило, переводы происходят без комиссии. Но это только на усмотрение кредитной организации.

26.11.2015, 20:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ,но вначале мне нужно дочери открыть сче в сбербанке и перевести ей деньги на покупку квартиры. Есть ограничения в сумме?

Вариантов несколько - зависит от технических возможностей - Ваших и дочери.

26.11.2015, 20:59
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Вначале мне для дочери нужно открыть стет сбербанка, а потом перечислить деньги на покупку квартиры в другой город без процента

26.11.2015, 21:03

Как-то так, но надо еще раз выяснить условия банка. Здесь не действуют общие законодательные правила. Каждый банк вправе устанавливать свои условия.

26.11.2015, 21:09