Деньги на квартиру без процентов
Как перевести дочери деньги на покупку квартиры без процентов.
Лучший ответ
Если счета в одном банке, как правило, переводы происходят без комиссии. Но это только на усмотрение кредитной организации.
Спасибо за ответ,но вначале мне нужно дочери открыть сче в сбербанке и перевести ей деньги на покупку квартиры. Есть ограничения в сумме?
Вариантов несколько - зависит от технических возможностей - Ваших и дочери.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Вначале мне для дочери нужно открыть стет сбербанка, а потом перечислить деньги на покупку квартиры в другой город без процента
Как-то так, но надо еще раз выяснить условия банка. Здесь не действуют общие законодательные правила. Каждый банк вправе устанавливать свои условия.