Родился второй ребенок, выдан сертификат на материнский капитал - возможно ли его использование для покупки жилья и сроки?
У меня родился 2 ребенок, я претендет на мат. капитал, через месяц получу сертификат, вопрос - смогу ли я использовать его на покупку жилья и когда?
Лучший ответ
Да. Можете по достижению ребенком возраста 3-х лет. До достижения ребенком возраста 3-х лет можете только через ипотеку.