Вопрос о выписке несовершеннолетних детей из комнаты, где я покупаю.
Я покупаю комнату, в ней прописаны несовершеннолетние дети не являющиеся собственниками. В какой момент они могут быть выписаны из комнаты?
Договор купли-продажи является основанием, чтобы выписать несовершеннолетних детей или только свидетельство на собственность?
Лучше если их снимут с регистрационного учета до регистрации договора купли-продажи в Росреестре.
Добрый вечер! Родители должны их выписать сами, чего могут и не сделать. В судебном порядке Вы можете их выписать. Если им нет 14 лет, будет сложнее - суд удовлетворит Ваши требования только в том случае, если у ребёнка есть иное жильё для постоянного проживания