Имеет ли инвалид третьей группы право на субсидию по инвалидности для улучшения жилищных условий?

• г. Санкт-Петербург

Я с детьми уже взрослыми, стою на очереди по улучшению жилищных условий с 1990 года. Я инвалид третий группы. Имею ли я право на субсудию по инвалидности для улучшения жилищных условий? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Предоставление денежных субсидий на приобретение жилого помещения в порядке улучшения жилищных условий производится при подходе очереди.

Предоставление субсидии по факту инвалидности - действующим законодательством - не предусмотрено.