Москва, 26.11.2015, 21:09

Срок лишения прав за алкоголь подходит к концу - необходимо ли пересдавать экзамен при получении новых прав?

Вопрос №8867675 из г. Москва
опубликован 26.11.2015, 21:09
Меня лишили за алкоголь в сентябре 2014 года. Скоро подходит срок заберать права. Слышал что теперь перездают. Мне тоже надо перездавать экзамен при получение прав?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, Вы должны пересдать. Обратите внимание что также Вы должны предоставить действующую справку о прохождении медицинского осмотра

26.11.2015, 21:15
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Добрый вечер! Вам надо пересдавать теоретический экзамен

26.11.2015, 21:09
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Просто некоторые говорят про обратную силу закона. Как вы это прокоминтируете?

26.11.2015, 21:13

Изменения в КоАП были 1 сентября 2013 года. У Вас лишение в 2014 году, так что не приходится говорить об обратной силе закона

26.11.2015, 21:14