Срок лишения прав за алкоголь подходит к концу - необходимо ли пересдавать экзамен при получении новых прав?
Меня лишили за алкоголь в сентябре 2014 года. Скоро подходит срок заберать права. Слышал что теперь перездают. Мне тоже надо перездавать экзамен при получение прав?
Да, Вы должны пересдать. Обратите внимание что также Вы должны предоставить действующую справку о прохождении медицинского осмотра
Добрый вечер! Вам надо пересдавать теоретический экзамен
Просто некоторые говорят про обратную силу закона. Как вы это прокоминтируете?
Изменения в КоАП были 1 сентября 2013 года. У Вас лишение в 2014 году, так что не приходится говорить об обратной силе закона