Как добиться исполнения исполнительного листа по иску на сумму 10000 рублей?
Исполнительный лист по моему иску уже год находится у судебных приставов. Никакого результата нет.
Сумма иска 10000 руб Что делать?
Лучший ответ
Пишите жалобу на бездействие пристава сначала начальнику ФССП, а можете сразу обжаловать в суде бездействие приставов
Можно ли эту жалобу написать в интернете и заодно посмотреть процесс бездействия приставов
Юридические услуги в Пятигорск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде