Хиславичи, 26.11.2015, 21:57

Отсутствие генплана и документов - что делать, если администрации сельского поселения требуется оградить кладбище?

Вопрос №8868291 из г. Хиславичи
опубликован 26.11.2015, 21:57
Меня интересует, какой закон или норма обязывает администрацию сельского поселения огородить кладбище. Должен сразу пояснить, что генплан отсутствует, кладбище ни как не оформлено и вообще нет ни одного документа на эту тему. Прокуратура сейчас выносит предписание, обязывая сделать ограждение вокруг кладбища, за неисполнение штраф. Конец года, денег как обычно ноль. Как быть? Правильны ли действия прокуратуры?
Лучший ответ
Рекомендуется

Действия прокуратуры правильны.

26.11.2015, 22:01

Меня интересует, какой закон или норма обязывает

26.11.2015, 22:07

Федеральный закон от 06.10.2003 N 131-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации"

26.11.2015, 23:10