Как перевести документы из Белгородского ФМС в Москву и не потерять статус временного убежища?
Я приехала в мае 2014 года из г.Горловки Донецкой обл в г.Белгород и оформила временное убежище. В 2015 году мне продлили этот статус до 08.07.2016 г. По семейным обстоятельствам (дочь с внучкой нуждаются в моей помощи) я приехала в Москву и вероятно мне нужно будет тут задержаться. Нужно ли мне переводить документы из Белгородского ФМС в Москву, и возможно ли это сделать. Спасибо.
Необходимости переводить документы из одного региона в другой нет. Вам проще сделать временную регистрацию на необходимый срок по месту фактического нахождения.