Вопрос о сроке подачи заявления на гражданство РФ для гражданина Казахстана с видом на жительство, полученным в 2014 году

Я гражданин Казахстана! Имею вид на жительство в РФ, который получил в 2014 году! Через какое время я могу подать заявления на приобретение гражданства РФ.

Лучший ответ

Добрый вечер! Вы на сегодняшний день вправе подать заявление о получении гражданства РФ. Не забывайте о том, что для получения статуса гражданина РФ, Вам необходимо отказаться от гражданства р. Казахстана. А это довольно продолжительная процедура.