Ветераны труда - когда начинают действовать льготы и возможности использования
Здравствуйте. Да, имеете полное право
При обращении мной в отделение соцзащиты города, ее сотрудники мне поясняют, что воспользоваться льготами ветерана труда я смогу сейчас только в том случае, если перейду с военной пенсии на гражданскую. Вопрос: правы ли сотрудники соцзащиты в своих утверждениях, если не правы, то что мне в этой ситуации предпринять?
Обратитесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")
В жалобе должны быть указаны:
- наименование прокуратуры;
- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;
- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;
- суть жалобы
- личная подпись заявителя;
- дата