Коломна, 26.11.2015, 23:12

Как апеллировать отказ банка по принятию запроса?

Вопрос №8868996 из г. Коломна
опубликован 26.11.2015, 23:12
Скажите, к какой статье я могу апеллировать, если в банке мне отказываются поставить отметку о принятии моего запроса, а просят просто опустить запрос в ящик? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Лучше отправьте письмо с описью вложением через почту заказным с уведомлением, тогда точно не отвертятся.

26.11.2015, 23:16

Пошлите почтой ценным письмом.

27.11.2015, 13:35

Почтой не могу, дело срочное.

26.11.2015, 23:41

Пошлите телеграммой с заверенным текстом.

Никита, любые "срочные" дела как правило в 80% случаев с банками не имеют смысла.

Что Вы там, реструктуризацию просите, отсрочку долга или ещё что-то в этом роде?

Они не обязаны Вам ничего такого предоставлять, если только это прямо не указано в договоре , как их обязанность. А такое в договорах редко бывает.

То есть фактически и Ваше заявление особого смысла не имеет - с отметкой ли, без отметки или с описью вложения, заверенным текстом и т.д.

27.11.2015, 13:38