Зверево, 26.11.2015, 23:45

У меня 5 кредитов в разных банках. У них есть страховки-скажите могу я вернуть деньги за страховки?

Вопрос №8869317 из г. Зверево
опубликован 26.11.2015, 23:45
У меня 5 кредитов в разных банках. У них есть страховки-скажите могу я вернуть деньги за страховки?
Лучший ответ
Рекомендуется

можете, но нужно обращаться в банк с претензией - ст. 16 ЗоЗПП а далее - в суд, если откажут

26.11.2015, 23:50

ЕСТЬ ЛИ У СТРАХОВОК СРОК ДАВНОСТИ-НО КРЕДИТЫ Я ЕЩЕ НЕ ПОГАСИЛ,

26.11.2015, 23:53

см. договор страхования. действует ли вообще договор..

27.11.2015, 00:00