Можно ли привлекать домохозяек к программе самообложения - анализ положения в Татарстане
В Татарстане была программа по самообложению. Собирали деньги по 500 рублей с человека на покупку трактора для сельского поселения. Я деньги не сдавала и на меня составили протокол и назначили штраф в размере одной тысячи рублей. Я домохозяйка, живу своим огородом, свободных денег у меня нет. Сейчас моё дело передали судебным приставам. Правомерны ли действия администрации района в отношении меня?
Доброй ночи, Светлана ! Советую Вам обратиться с соответствующим заявлением в прокуратуру Республики. На копии заявления Вам должны поставить штамп о принятии. Материал направят в Ваш район. Проведут проверку. Все станет ясно.
Успехов ВАМ !