Загадочное исчезновение дела о задолженности по кредиту - противоречие между информацией банка и ФССП

Имеется просроченая задолженность по кредиту. Из банка поступил звонок, мне сообщили о том что в отношении меня был подан иск в суд, иск был удовлетворен. Приказ об исполнительном производстве передан в ФССП, так же мне предоставили номера приказов и т.п.,а так же номер участка судебного и фамилию судьи. Но дело в том, что я просмотрела все расписание этого судьи в этом участке и не нашла вообще никакой о информации о моем деле, тогда я сделала запрос с данными, и получила ответ, что слушания по такому делу от такого числа не было, и приказа тоже не было. Но на официальном сайте ФССП все эти данные есть. По какой причине такое может произойти?
Лучший ответ

Скорее всего ошибка приставов. Можем сами посмотреть. Обращайтесь.

Можно отменить указанные судебные приказы если их не получали